Каждая женщина стремится к идеальным пропорциям и формам, даже если это касается интимной сферы. Поэтому все больше женщин, решив, что самая интимная часть их тела недостаточно совершенна, обращаются к пластической хирургии в гинекологии.

Подобно другим пластическим операциям, интимная хирургия способна значительно изменить жизнь человека, избавив его от многих комплексов и проблем в личной жизни.

 В эстетической гинекологии все операции можно разделить на две группы: для здоровья (восстановление функций органов) и для красоты (улучшение внешнего вида половых органов). Но чаще всего эти причины тесно переплетены друг с другом.

 Как отмечают специалисты «ОН Клиник Днепр», показанием к интимной пластике, является лишь желание женщины избавиться от косметического дефекта, вне зависимости от причин возникновения. Благодаря самому современному оборудованию и высокой квалификации врачей, пластические операции в гинекологии в «ОН Клиник Днепр» проходят с максимальным комфортом, безболезненно, а период восстановления сведен к минимуму.

 В «ОН Клиник Днепр» все операции по интимной пластике проводит Медведев Михаил Владимирович, к.м.н., ассистент кафедры акушерства и гинекологии ДГМА, врач акушер-гинеколог первой категории.