Медицинский центр «ОН Клиник Днепр», являющийся филиалом крупнейшей международной корпорации "ОN Clinic", прошел аккредитацию в Министерстве Здравоохранения Украины и вошел в пятерку первых частных медицинских учреждений в Днепропетровске, получивших высшую аккредитационную категорию.

«Для нас получение сертификата высшей категории - это документальное свидетельство высокого уровня работы центра, на протяжении всех трех лет, с момента открытия в апреле 2010 года и по сегодняшний день - рассказывает директор медицинского центра «ОН Клиник Днепр» Байсултанова Н.И. - Мы подтвердили, как глубоко осознаем ценность здоровья, создавая все необходимые условия для эффективной и неотложной медицинской помощи. За три года нашей работы в Днепропетровске, каждый из 14500 обратившихся к нам пациентов лично убедились в компетенции наших докторов, высоком уровне сервиса, а так же эффективности современных безоперационных методик лечения интимных заболеваний».

Государственная аккредитация медицинских учреждений  представляет собой экспертное заключение о соответствии медицинского учреждения медико-санитарным стандартам. Согласно набранным процентным критериям соответствующая аккредитационная комиссия принимает решение о присуждении учреждению соответствующей категории (вторая, первая, высшая) или об отказе в этом.

Именно таким, высшим уровнем оценки, стал результат трехлетней работы медицинского центра «ОН Клиник Днепр». Более 4500 пациентов отделения проктологии смогли на себе проверить эффективность безоперационных методиках лечения геморроя и трещин прямой кишки. Методики, применяемы в клинике, позволяют лечить эти заболевания, без боли, без госпитализации, без отрыва от привычного образа жизни.

Пациенты отделения урологии, а это более 3500 мужчин, смогли избавиться от  сексуальных расстройств и наладить интимную жизнь, при помощи натуральных препаратов, являющихся собственной разработкой лабаратории «ОН Клиник». В клинике имеется комплексная физиотерапевтическая система, которая позволяет достичь великолепных результатов при лечении эректильной дисфункции, хронических простатитов, преждевременного семяизвержения.

В отделении гинекологи проводят лечение эрозии шейки матки радиоволновым методом – без болевых ощущений и без угрозы для будущей беременности и здоровья, также в клинике оказывается помощь при лечении воспалительных заболеваний.

В отделении дерматологи более 2500 пациентов смогли избавиться от кожных недугов различного характера, а для больных псориазом проводится натуральная негормональная терапия основанная на применении препаратов изготовленных из минералов Мертвого моря.

Сегодня в медицинском центре используются только самые современные технологии обследования и лечения пациентов без операции в отделениях проктологии, урологии, гинекологии и дерматологии. Совсем недавно было открыто отделение детской и подростковой гинекологии.

Мы поздравляем коллектив медицинского центра "ОН Клиник Днепр" и желаем, чтобы приложенные усилия и ежедневная работа, помогали удерживать передовые позиции в городе среди лучших лечебных учреждений Днепропетровска.