Найти дерматолога в нашем городе совсем не сложно. Сложно найти дерматологический центр с безупречной репутацией, где вам предоставят качественные услуги дерматолога, где Вас выслушают, обследуют и назначат эффективное лечение. Врач-дерматолог занимается кожными заболеваниями. И если обнаружили на коже сыпь, зуд неизвестного характера, Вам нужен дерматолог. Не стоит затягивать с обращением к врачу и надеяться, что «все само пройдет» - это может повлечь за собой серьезные осложнения. Всегда проще лечить болезнь на начальном этапе ее развития.  Консультация дерматолога поможет не только узнать диагноз, но и получить неоценимые рекомендации дерматолога, которые помогут избавиться от неприятных симптомов.

Основным направлением деятельности отделения дерматологии «Он Клиник Днепр» является лечение псориаза.Дерматологами медицинского центра «Он Клиник Днепр» разработана уникальная методика лечения псориаза без применения гормональных препаратов. Все мы знаем, что псориаз не излечим, однако, благодаря уникальным мазям и схемам лечения, дерматологам "ОН Клиник Днепр" удается "усыпить" болезнь, сделать проявления псориаза незаметными ни для самого пациента, ни для окружающих его людей.

 Специалисты «ОН Клиник Днепр» имеют возможность производить комбинированную терапию псориаза - сочетать негормональные препараты с узкоспектральной фототерапией. Фототерапия - это разновидность физиотерапии, которая уже более 50-ти лет используется для лечения псориаза и различных заболеваний кожи.

Мы проводим удаление доброкачественных образований (кондилом, папиллом, бородавок, родинок) радиоволновым методом. Этот метод, в отличие от удаления жидким азотом или хирургическим методом, достаточно легко переносится пациентом. Процедура безболезненная, быстрая, обеспечивает быстрое заживление и минимизирует риск возникновения новообразования на том же месте.

Определить является ли новообразование доброкачественным и будет ли удаление безопасным возможно благодаря процедуре дерматоскопии. Изображение с многократным увеличение родинки на экране монитора позволяет дерматологу диагностировать меланому (рак кожи) на ранней стадии. Помните, родинку нужно обязательно проверить перед удалением! После - может быть слишком поздно.

Насчитывается огромное количество заболеваний кожи. Зачастую симптомы совершенно различных заболеваний кожи очень схожи, и при возникновении каких-либо кожных высыпаний консультация дерматолога просто необходима.